Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приступ часовой болезни
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 05.04.2011, 10:31
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Anatolysam
Хочется развеять миф, что в штатах дешевле.... ПРИ ПОКУПКЕ В ЕВРОПЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ ДИЛЕРА И ТАКС ФРИ, что в конечном результате получается в среднем дешевле на 14-15%...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pulse55 за это сообщение:
Shink (05.04.2011)