Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 05.04.2011, 09:46
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
В этом мире всегда найдется кто-то, кто обладает большими возможностями. Этак, батенька, Вы начнете с часов, а кончите трусами. Сорочки с рукавами, кстати, тоже, ****, бывают дорогими. Отриньте их! Ходите в футболках! Грустный пост.
Ответить с цитированием