Тема
:
Я не ношу часы. Пока....
Показать сообщение отдельно
#
86
05.04.2011
,
09:46
sandybax
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
В этом мире всегда найдется кто-то, кто обладает большими возможностями. Этак, батенька, Вы начнете с часов, а кончите трусами. Сорочки с рукавами, кстати, тоже, ****, бывают дорогими. Отриньте их! Ходите в футболках! Грустный пост.
sandybax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandybax
Найти все сообщения от sandybax