Цитата:
Сообщение от Gelo8
Рано. В Японии ещё где-то 25.04 обещают. Фото только из интернета. За размер переживаю, как бы не пришлось поправляться.
|
Не типичный дайвер, в духе гражданина, симбиоз технологичности и экстравагантности. Нравится! А какой диаметр по описанию?