Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Attesa CB3044-55E
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.04.2026, 20:45
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 11,532
Поблагодарили 11,612 раз(а) в 993 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gelo8 Посмотреть сообщение
Рано. В Японии ещё где-то 25.04 обещают. Фото только из интернета. За размер переживаю, как бы не пришлось поправляться.
Не типичный дайвер, в духе гражданина, симбиоз технологичности и экстравагантности. Нравится! А какой диаметр по описанию?
Ответить с цитированием