Цитата:
Сообщение от Primorsk2008
Для полного понимания сути этих новых фитов от TFH выложу S710 19OZ в 33-м размере на мне.
|
По так отлично сидят, как на мне 24унцовые 710ые в W33. Есть и у меня такие же из кивами 19oz, но на размер больше, что мне не нравится и к тому же материал сильно растянулся.
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008
С возрастом меняются понятия о комфортной посадке. Мне сегодня широкое бедро и высокие райзы очень подходят.
|
Каждому свое). Для моих параметров 181см 81-83 кг удобное бедро это 30-32см, а посадка в идеале 27-28, можно и 26, как у Страйков 7104. Более высокая 29см уже не очень удобно, а вот от 30 см и выше носить не могу, крайне не удобно, особенно сидеть. Живота у меня нет совсем, плоский, как в 20 лет), но видимо строение тела такое. Есть у меня Самураи 510, где в W33 бедро 34 (на разношенных становится 36), а передний райз 29см, сидят на мне позорно, мне не нравится, фит вообще не мой, но ношу я их на работе и под белым халатом никто этого не видит.