Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 7s26-точность хода
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.04.2011, 08:24
Аватар для Mity
Mity Mity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 138 сообщениях
Ради любопытства - если спешат надо крутить в минус?
Ответить с цитированием