Тема
:
7s26-точность хода
Показать сообщение отдельно
#
28
05.04.2011
,
08:24
Mity
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 138 сообщениях
Ради любопытства - если спешат надо крутить в минус?
Mity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mity
Найти все сообщения от Mity