Цитата:
Сообщение от магурo
Да бомбили Ливию, потратили 600 000 000 долл и сдулись- денег нет больше, дефицит! На неделю запала хватило... Но очень хотелось качественной нефти и пресной воды Ливии, запасы которых весьма и весьма существенны среди всех стран Африки. На Берегу слоновьей кости черные афроамериканцы мутузят друг друга и президент уходить не хочет... Но не бомбят! нефти нет, есть какао-бобы, а это совсем другие деньги....
...
|
Уже поехало,,...
Ливийские повстанцы начали экспорт нефти через Катар">>>
http://vz.ru/news/2011/4/3/480795.html
Цитата:
Сообщение от Alex25
|
У кого же еще?
Сейчас все нормальные люди уже спят. Одни ,,МЫ" не спим,
думу думаем....
...
Цитата:
Сообщение от Alex25
брава магура, брава ... ... не нужон? ... чистенькай ... .
|
Господин Алекс25, не стОит Вам подражать Вашему другу в письме. Вам не идет такое словонаписание.
У него это от невоспитанности, а у Вас, всего лишь от избытка чувств. Не надо, можно быстро привыкнуть и испортить имидж.
А Вы грамотный, скромный буржуа с задатками хорошего коллекционера и писателя-фантаста.
Может поэму о свалках замутим? Вы знаток, я уже одну фОту имею?