Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - долги, дефициты, и доллар
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 05.04.2011, 03:41
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
Да бомбили Ливию, потратили 600 000 000 долл и сдулись- денег нет больше, дефицит! На неделю запала хватило... Но очень хотелось качественной нефти и пресной воды Ливии, запасы которых весьма и весьма существенны среди всех стран Африки. На Берегу слоновьей кости черные афроамериканцы мутузят друг друга и президент уходить не хочет... Но не бомбят! нефти нет, есть какао-бобы, а это совсем другие деньги....
...
Уже поехало,,...Ливийские повстанцы начали экспорт нефти через Катар">>>http://vz.ru/news/2011/4/3/480795.html


Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Вы у кого сейчас спрашиваете? у зеркала? ... как в песне....,,у зеркала спрошу...."
У кого же еще?
Сейчас все нормальные люди уже спят. Одни ,,МЫ" не спим,
думу думаем....


...
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
брава магура, брава ... ... не нужон? ... чистенькай ... .
Господин Алекс25, не стОит Вам подражать Вашему другу в письме. Вам не идет такое словонаписание.
У него это от невоспитанности, а у Вас, всего лишь от избытка чувств. Не надо, можно быстро привыкнуть и испортить имидж.
А Вы грамотный, скромный буржуа с задатками хорошего коллекционера и писателя-фантаста.
Может поэму о свалках замутим? Вы знаток, я уже одну фОту имею?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Watchstein за это сообщение:
магурo (05.04.2011)