Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Attesa CB3044-55E
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.04.2026, 07:01
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 11,562
Поблагодарили 11,650 раз(а) в 997 сообщениях
Доброго дня джентльмены!
Освежим тему.
Ношу стабильно по четным дням недели. Одни из нынешних "любимчиков".
Идут очень стабильно, за 4 месяца убежали на 1-2 секунды вперед. Живут без синхры. В воскресенье устраиваю часам солнечные ванны.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260409_104247.jpg
Просмотров: 189
Размер:	431.3 Кб
ID:	3948915  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
Angiohirurg (09.04.2026), AVMED (09.04.2026), cmos007 (11.04.2026), Gelo8 (09.04.2026), imjohnsmith (09.04.2026), Lehagor (08.06.2026), Shmurge (09.04.2026), valter45 (09.04.2026), Watchman8 (09.04.2026)