Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.04.2011, 02:51
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Там различные размеры и 28х31, и 32х32, и 32х34 и т.д.

У меня были такие



вроде бы 32х34 - но реально, часы на руке выглядят квадратными

Был и хрон из XXL линейки - ну тут уж прямоугольник 38x55



Нравятся эти

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alex25 за это сообщение:
Baggio (05.04.2011), boris777 (05.02.2012), pulse55 (13.04.2011)