Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Восток Амфибия Reef 2426/080480?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 08.04.2026, 11:28
Аватар для azorg
azorg azorg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2026
Адрес: USSR
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 92 раз(а) в 18 сообщениях
REEF 2426.00/080480 с двумя головками, голубой.

После Турбины в китайском черном корпусе зарекался не брать подобные "котлеты". Но решил рискнуть и заказать, просто чтоб покрутить в руках и решить что с ними делать (сразу продать, положить в коллекцию на особый случай или счастливо носить каждый день!). Мой мотив - это "посмотреть" механизм 2426.00, которого никогда раньше не имел. Понятно, что вскрывать я не собираюсь. Обещаю обещать - сделаю фото как получу, осмотрю, примерю, поделюсь ощущениями. Цена завода - 23700 руб. сейчас в моменте, доставка почта/СДЕК бесплатно.

В целом отмечаю, что самые "продвинутые" механизмы типа 2432 и 2426 (без усечения даты) представлены совсем не большим числом часов ЧЧЗ. Если 2432 есть в составе "бюджетной" амфибии "Турист", то 2426 не нашел! Акула - дорого богато, нет в наличии, и то не без даты (а я то меньшинство, которое любит дату).

Я в деле (в секте).

P.S. Нашел ещё реальные фото (достаточно) в отзывах на маркетплейсах, где их продают за 40 тыс. руб.
P.P.S. Еще на разных https://vostok.watch/ (и т.п.) много постановочных фото....
Ответить с цитированием