После Турбины в китайском черном корпусе зарекался не брать подобные "котлеты". Но решил рискнуть и заказать, просто чтоб покрутить в руках и решить что с ними делать (сразу продать, положить в коллекцию на особый случай или счастливо носить каждый день!). Мой мотив - это "посмотреть" механизм 2426.00, которого никогда раньше не имел. Понятно, что вскрывать я не собираюсь. Обещаю обещать - сделаю фото как получу, осмотрю, примерю, поделюсь ощущениями. Цена завода - 23700 руб. сейчас в моменте, доставка почта/СДЕК бесплатно.
В целом отмечаю, что самые "продвинутые" механизмы типа 2432 и 2426 (без усечения даты) представлены совсем не большим числом часов ЧЧЗ. Если 2432 есть в составе "бюджетной" амфибии "Турист", то 2426 не нашел! Акула - дорого богато, нет в наличии, и то не без даты (а я то меньшинство, которое любит дату).
Я в деле (в секте).
P.S. Нашел ещё реальные фото (достаточно) в отзывах на маркетплейсах, где их продают за 40 тыс. руб.
P.P.S. Еще на разных
https://vostok.watch/ (и т.п.) много постановочных фото....