Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 05.04.2011, 00:05
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Так-с.... Что хочу сказать, товарищи.

Повертел у тут ПАМЫ в руках в салоне, модельку Luminor Marina Logo 005. Её щупал потому, что это, наряду с 000 Base Logo одна из тех моделей Panerai, которую я при своем уровне доходов вполне могу купить.

Ну что сказать - частично беру свои слова обратно На фото выглядят грубовато, а вживую, когда возьмешь в руки - ощущения гораздо лучше. Есть в этих часах, в отличие от Rolex, какая-то оригинальность и харизма. Panerai - часы может быть и простоватые на вид, но не банальные все же - это точно.

Правда, на моем довольно тонком для мужчины запястье часы выглядят несколько крупновато. Но не факт, что покупать не стоит. Что-то этом есть...
Ответить с цитированием