Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.04.2011, 23:25
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение

З.Ы. Кирилл, а ты, кстати, превысил лимит кандидаов на одну категорию - они по идее у тебя все свыше 10 тысяч будут - так что нужно определиться только с 2 максимум 3 наиболее понравившимися
Если не ошибаюсь, то Piaget Altiplano стоит около 10 000 $. Стальные GP сильно меньше. Ну или Франка убрать.
Так что если уж тройка, то Piaget Altiplano, Vacheron Constantin Toledo 1952, Girard-Perregaux Vintage 1945.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kirill за это сообщение:
Hong Dien (04.04.2011)