Вот жаль,что время редактирования ограничено.....
На сегодня 6(шесть) в работе,остальные на руках.
Фотографировать силов нету.
Денек сегодня был напряженный и нервный,так что прошу пардону.

На этой неделе точно закончим.
Ремни идут,
"как огурчики,один к одному"(с)
Цэ так!
Ида!В личку поступают извещения от получантов ремней и слова благодарности от них же.
И чего?Загордился я?

Авотхрен!
Это Вам спасибо,уважаемые!