Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 04.04.2011, 23:01
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Вот жаль,что время редактирования ограничено.....
На сегодня 6(шесть) в работе,остальные на руках.
Фотографировать силов нету.
Денек сегодня был напряженный и нервный,так что прошу пардону.
На этой неделе точно закончим.
Ремни идут,"как огурчики,один к одному"(с)
Цэ так!
Ида!В личку поступают извещения от получантов ремней и слова благодарности от них же.
И чего?Загордился я?Авотхрен!
Это Вам спасибо,уважаемые!
Ответить с цитированием