Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил себе Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.04.2011, 22:10
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Кажется неплохо на руку легли! Поздравляю с обновкой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex0845 за это сообщение:
Gard2003 (04.04.2011)