Цитата:
Сообщение от Hong Dien
А вот это, кстати, не совсем сленг. Т.е. вообще не сленг в принципе.
|
Ладно , выдам покрепче :
Из разговора двух наших коллекционеров :
- А ты знаешь как буржуи Тайгер Ай называют ?
- А как же его еще можно называть ?
- Вот и я так думал,представляешь,они его ТУРД МАСТЕРОМ
зовут
- Ненормальные
Или вот ещё :
Из разговора двух коллекционеров :
- Я зеленого взял
- Халка ?
- Нет, Юбилея, Халка то всегда успею взять