Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я в шоке от сленга!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.04.2011, 22:05
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А вот это, кстати, не совсем сленг. Т.е. вообще не сленг в принципе.
Ладно , выдам покрепче :
Из разговора двух наших коллекционеров :
- А ты знаешь как буржуи Тайгер Ай называют ?
- А как же его еще можно называть ?
- Вот и я так думал,представляешь,они его ТУРД МАСТЕРОМ
зовут
- Ненормальные

Или вот ещё :
Из разговора двух коллекционеров :
- Я зеленого взял
- Халка ?
- Нет, Юбилея, Халка то всегда успею взять
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
Notstar (04.04.2011), Watchstein (04.04.2011)