Тема
:
Поставлю Фотки своего Deep SEA
Показать сообщение отдельно
#
2
04.04.2011
,
21:59
Dmitry67
Форумчанин
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 781 раз(а) в 324 сообщениях
А почему нет ночного фото? В темноте они - бесподобны!
Dmitry67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitry67
Найти все сообщения от Dmitry67