Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поставлю Фотки своего Deep SEA
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.04.2011, 21:59
Dmitry67 Dmitry67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 781 раз(а) в 324 сообщениях
А почему нет ночного фото? В темноте они - бесподобны!
Ответить с цитированием