Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.04.2011, 21:58
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Привет Юр, целых 5 страниц прочитал, пока дошел до поздравления, прими мои искренние поздравления, с такими правильными обновками, ты теперь конкретный фанат брайтоносец, учитывая Остаповский метод, пусть все часики радуют и только радость приносят в твою жизнь, БРАЙТ ЭТО БРАЙТ-тут даже добавить не чего, сидят все они отлично, не переживай, так как рука правильная у тебя , так что это твоя рука украшает брайт а не брайт твою руку и -они стоят друг друга .
За подарки и за внимание тебе человеческое спасибо, думаю смогу завтра забрать, осталось только Владимиру набрать .Еще раз мои поздравления ,кстати фотки в снегу красиво, может фотоотчёте забацаещ, со всеми брйтами а мы порадуемся за тебя .
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием