Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 31.03.2026, 10:35
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruslanvrn36 Посмотреть сообщение
знакомство с китайскими часами
S2081 после завода головкой 60 п/об прошли 48 часов. завёл 200-ми взмахами ) и положил, чтобы узнать, на сколько хватит только автоподзавода.
Ответить с цитированием