Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа сайта
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 30.03.2026, 17:11
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 543 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ak 997 Посмотреть сообщение
Опять б...дь... Попытка зайти на форум и чо??? Наберите импортные кракозяблы, надо ещё очки перед этим ответственным мероприятием надеть. Это форма продвинусти или продвинутый идиотизм?
Да это анти-ddos обычный. Они все так работают, сейчас половина сайтов такие, если не вообще все. Особенно если через VPN ходить.
Ответить с цитированием