Цитата:
Сообщение от ak 997
Опять б...дь... Попытка зайти на форум и чо??? Наберите импортные кракозяблы, надо ещё очки перед этим ответственным мероприятием надеть. Это форма продвинусти или продвинутый идиотизм?
|
Да это анти-ddos обычный. Они все так работают, сейчас половина сайтов такие, если не вообще все. Особенно если через VPN ходить.