|
Сейчас меня могут закидать тухлыми помидорами. Были у меня лонжины из этой линейки. Впечатление - крайне негативное осталось. Вроде и механизм проверенный временем, но глючил со страшной силой. Часы могли встать прямо на руке когда попало. Официалы проблему так и не нашли. Браслет (у меня на браслете были) - тоже полный ацтоЪ. Разболтался за пару лет, стал расстегиваться просто при сгибании запястья. По итогу просто выбросил часы через несколько лет, поскольку абсолютно утратил доверие к ним. С тех пор крайне негативно отношусь к марке лонжин, но это, наверное, личное.
Что там у Федерика - не знаю, но наверняка та-же ЕТА.
Короче, лично я после того опыта с лонжином пересел на дорогой кварц (заводил тут тему, сейчас неспешно подыскиваю себе The Citizen, который зайдет). Но и об упомянутом Альпинисте размышляю, ибо они недорогие, но харизматичные.
|