Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ВованВованыч !!! С днем Рождения !!! :)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.04.2011, 20:58
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Вованыч,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, от души с днем рождения! Желаю успеть сделать в своей жизни еще 1 000 000 полезных и правильных дел!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvRo за это сообщение: