Тема
:
ВованВованыч !!! С днем Рождения !!! :)
Показать сообщение отдельно
#
26
04.04.2011
,
20:58
EvRo
Форумчанин
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
Вованыч,ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, от души с днем рождения! Желаю успеть сделать в своей жизни еще 1 000 000 полезных и правильных дел!
Этот пользователь сказал Спасибо! EvRo за это сообщение:
ВованВованыч
(04.04.2011)
EvRo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvRo
Найти все сообщения от EvRo