Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил себе Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.04.2011, 20:56
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Поздравляю, часы супер-но плохо что не всем подходят
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AMG за это сообщение:
Gard2003 (04.04.2011)