Тема
:
Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
#
3045
27.03.2026
,
08:04
BORABORA
Новичок
Регистрация: 15.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 82 сообщениях
Классные часы! Месяца три - четыре их назад приобретал! Если сильно завести, корона не закрутится на место. Но про это я знал, особенность механизма.
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! BORABORA за это сообщение:
dMj
(27.03.2026),
GrimReap
(27.03.2026),
imjohnsmith
(27.03.2026),
Laserman
(27.03.2026),
Severum
(27.03.2026),
sls63amg
(27.03.2026)
BORABORA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BORABORA
Найти все сообщения от BORABORA