Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Микробренд часов San Martin
Показать сообщение отдельно
  #3045  
Старый 27.03.2026, 08:04
Аватар для BORABORA
BORABORA BORABORA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,170 раз(а) в 82 сообщениях






Классные часы! Месяца три - четыре их назад приобретал! Если сильно завести, корона не закрутится на место. Но про это я знал, особенность механизма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5346010948445082135.jpg
Просмотров: 574
Размер:	183.0 Кб
ID:	3944825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260327_143651.jpg
Просмотров: 578
Размер:	332.4 Кб
ID:	3944826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260327_143601.jpg
Просмотров: 579
Размер:	263.2 Кб
ID:	3944827  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! BORABORA за это сообщение:
dMj (27.03.2026), GrimReap (27.03.2026), imjohnsmith (27.03.2026), Laserman (27.03.2026), Severum (27.03.2026), sls63amg (27.03.2026)