Тема
:
Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
#
44
04.04.2011
,
20:09
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Юрий, ещё раз поздравляю с интересным и брутальным Брайтом!
Пусть долго радует точностью, надёжностью и превосходным качеством титана! Потому как даже зимой руке не будет холодно, благодаря этому лёгкому и тёплому металлу!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture