Тема
:
Проблема выбора Mudman vs Gulfman vs GW-7900B [баян] [много буков]
Показать сообщение отдельно
#
8
04.04.2011
,
19:59
Kolin
Форумчанин
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zyxel1k
Из классических шоков нравится
GW-7900-B
(как вам кстати их инверсный дисплей? че-нить видно вообще?)
ношу их полтора года. очень хороший вариант.
__________________
Моя G-Shock Коллекция:
http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER:
http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Этот пользователь сказал Спасибо! Kolin за это сообщение:
zyxel1k
(04.04.2011)
Kolin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolin
Найти все сообщения от Kolin