Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема выбора Mudman vs Gulfman vs GW-7900B [баян] [много буков]
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.04.2011, 19:59
Аватар для Kolin
Kolin Kolin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 309 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zyxel1k Посмотреть сообщение
Из классических шоков нравится GW-7900-B (как вам кстати их инверсный дисплей? че-нить видно вообще?)
ношу их полтора года. очень хороший вариант.
__________________
Моя G-Shock Коллекция: http://watchshock.com/collection/1439/images
Мой видеообзор GX-56-1AER: http://www.youtube.com/watch?v=PzlIxCE9A6c
Я на twitter:
http://twitter.com/k01in
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kolin за это сообщение:
zyxel1k (04.04.2011)