Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подвес маятника
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.03.2026, 08:58
MishailSSW MishailSSW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2023
Адрес: СПб Россия
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 168 раз(а) в 111 сообщениях
Voevoda78, я сделал себе пару "ремонтных" гирек, весом по 280 и 317гр., чисто для фиксации от схода жил, вес случайный, для проверки ската колёс беру 50гр. При вынимании меха аккуратно снимаю рабочую гирю, и придерживая блочок вешаю лёгкую, таскать трёхкилограммовый комплект - просто черевато...)
Ответить с цитированием