|
Voevoda78, я сделал себе пару "ремонтных" гирек, весом по 280 и 317гр., чисто для фиксации от схода жил, вес случайный, для проверки ската колёс беру 50гр. При вынимании меха аккуратно снимаю рабочую гирю, и придерживая блочок вешаю лёгкую, таскать трёхкилограммовый комплект - просто черевато...)
|