Еле дождался вечера, чтобы поделиться радостью. В моем семействе пополнение. Благодаря уважаемым форумчанам Ашоту и Владимиру наконец-то у меня прописался титановый Мститель. Фото делал с телефона, по-этому не обессудьте, качество не очень. Первое фото так сказать на рабочем месте

, второе решил сделать на лоне природы

. Готов принимать поздравления.