|
Ну, тогда они просто идиоты! Нет слов. Как пользоваться часами? считать обороты головки? Как с...ть, так разуваться(( Такие вещи надо писать в карточке товара и инструкции, и отмечать при этом запас хода 40 часов - 20%. Уважаемый SIGSEGV, спасибо просветили! И если Вы правы, как минимум один идиот по ту сторону экрана нашелся((.
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
|