Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин San Martin  Official Store - негатив.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.03.2026, 20:17
Аватар для Santim73
Santim73 Santim73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
Ну, тогда они просто идиоты! Нет слов. Как пользоваться часами? считать обороты головки? Как с...ть, так разуваться(( Такие вещи надо писать в карточке товара и инструкции, и отмечать при этом запас хода 40 часов - 20%. Уважаемый SIGSEGV, спасибо просветили! И если Вы правы, как минимум один идиот по ту сторону экрана нашелся((.
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
Ответить с цитированием