Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Так что, для меня компромисса не получается, либо то, либо другое. Я же не хочу выглядеть, и чувствовать себя фриком, ведь прятать часы от людей не укладывается в парадигму часизма, часы должны быть видны окружающим, отчасти, их надевают для других…
|
Для меня вопрос решился очень просто.
Когда начинают спрашивать: "А зачем тебе двое часов?", мой ответ всегда прост:
- слева фитнес-браслет, справа часы