Приветствую всех участников форума!
С недавних пор возникло желание заменить механизм в своих Seiko SRPE33J1 с заводского 4R35 на 6R35. Подскажите, пожалуйста, насколько это осуществимо в реальности? Сами часы менять не собираюсь, это мой идеал по эстетике среди всех часов. Заранее благодарю за информативные ответы