Тема
:
Подвес маятника
Показать сообщение отдельно
#
13
21.03.2026
,
21:52
Voevoda78
Форумчанин
Регистрация: 16.05.2023
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 258 раз(а) в 130 сообщениях
Как то вот так. Механизм вынимать не буду )))) ток утром гири поднял.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Voevoda78 за это сообщение:
SirJ74
(22.03.2026)
Voevoda78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voevoda78
Найти все сообщения от Voevoda78