Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подвес маятника
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.03.2026, 21:52
Voevoda78 Voevoda78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2023
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 258 раз(а) в 130 сообщениях
Как то вот так. Механизм вынимать не буду )))) ток утром гири поднял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260321_214628.jpg
Просмотров: 45
Размер:	109.9 Кб
ID:	3943382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260122_221947.jpg
Просмотров: 47
Размер:	248.8 Кб
ID:	3943385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260122_221648.jpg
Просмотров: 44
Размер:	224.9 Кб
ID:	3943386  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Voevoda78 за это сообщение:
SirJ74 (22.03.2026)