Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.04.2011, 17:15
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
А вот к примеру Корум Бридж можно отнести к квадрату? Или все таки прямоугольник?)
Пожалуй, ярко выраженный прямоугольник все-таки.
Ответить с цитированием