Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто и связанное с автомобилями 3
Показать сообщение отдельно
  #5331  
Старый 19.03.2026, 14:24
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,631
Поблагодарили 2,785 раз(а) в 882 сообщениях
Автомобиль JAC JS6..знакомая тетя на нем проехала 60 тыс и у нее гавкнул мотор...Конечно,тете мотор мы починим но посмотрите на эти запчасти.На газовом мопеде с мотором Д6,которые я половинил вкогда мне было 10 лет они были надежнее) Вы только посмотрите на шатунные болты-они микроскопические и пластилиновые...Турбина тоже размером со спичечный коробок ) Зато внутри все в лампочках,телевизорах и всякой мешуре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260319_103904.jpg
Просмотров: 96
Размер:	86.2 Кб
ID:	3942616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260319_095127.jpg
Просмотров: 89
Размер:	244.1 Кб
ID:	3942617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260319_095203.jpg
Просмотров: 89
Размер:	269.2 Кб
ID:	3942618  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
bad (19.03.2026), bozzart (19.03.2026), gribbb (19.03.2026), Grin73 (19.03.2026), Novichok63 (19.03.2026), Sergei1980 (19.03.2026)