|
Автомобиль JAC JS6..знакомая тетя на нем проехала 60 тыс и у нее гавкнул мотор...Конечно,тете мотор мы починим но посмотрите на эти запчасти.На газовом мопеде с мотором Д6,которые я половинил вкогда мне было 10 лет они были надежнее) Вы только посмотрите на шатунные болты-они микроскопические и пластилиновые...Турбина тоже размером со спичечный коробок ) Зато внутри все в лампочках,телевизорах и всякой мешуре.
|