Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 3 этап Выбор лучших японских механических часов - выдвижение кандидатур
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.04.2011, 16:17
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Кандидатуры для рейтинга

Как вы знаете, я не очень люблю японские часы, но оень люблю всякие конкурсы и рейтинги. Поэтому поддерживаю начинание и предлагаю свои кандидатуры:

1. 0 - 200 долларов:

Абсолютно любой Ориент 3 звезды. Они довольно надежные, на вид вполне серьезные и действительно известные часы.

Для большей аутентичности выставлю свой собственный, что за модель даже не знаю:



2. 200 - 500 долларов

Тут конкурентов нет у юбилейного Ориента!

Вот он на Саше:



И вот он - как украшение стола:



3. 500 - 1000 долларов:

а). Зеленый Альпинист САРБ 017:



б). Не могу не выставить собственный САРБ 021, но назвать их лучшими никак не могу - в первую очередь как раз из-за механизма, впрочем в такой ценовой категории он у японцев один из лучших:





4. 1.000 - 3.400 долларов:


а). Credor GCBW999:



b). Credor:



5. Свыше 3.400 долларов

Grand Seiko SBGA 001. Модель понравилась хоть каким-то разнообразием, а потому именно она выеляется на фоне остальных ГС: