Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 04.04.2011, 16:09
Аватар для Aleks Nik
Aleks Nik Aleks Nik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 544 раз(а) в 161 сообщениях
А вот и мои , из 90-х , недавно найденные в дальнем ящике ...
Пролежали там почти 20 лет! Качнул пару раз и ПОШЛИ !!!
А стекло-то граненое какое красивое !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4559.jpg
Просмотров: 1292
Размер:	275.4 Кб
ID:	115831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4562.jpg
Просмотров: 1164
Размер:	250.5 Кб
ID:	115832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4568.jpg
Просмотров: 972
Размер:	348.0 Кб
ID:	115833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4575.jpg
Просмотров: 997
Размер:	263.4 Кб
ID:	115834  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Aleks Nik за это сообщение:
Andreyjm (09.03.2019), BOLSHOJ DEN (19.03.2017), fantom1981 (19.04.2011), gleboris (27.11.2025), Mikhail1981 (21.05.2016), OPueHT (01.04.2021), S4bat1ni (08.06.2019), Sergey 555 (09.03.2021), Shink (04.04.2011), trexsasha (31.08.2017), Yanek (01.05.2017), Володя (04.04.2011), Тарас Кучеренко (04.04.2011)