Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
206
04.04.2011
,
16:09
Aleks Nik
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 544 раз(а) в 161 сообщениях
А вот и мои , из 90-х , недавно найденные в дальнем ящике ...
Пролежали там почти 20 лет! Качнул пару раз и ПОШЛИ !!!
А стекло-то граненое какое красивое !
Миниатюры
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Aleks Nik за это сообщение:
Andreyjm
(09.03.2019),
BOLSHOJ DEN
(19.03.2017),
fantom1981
(19.04.2011),
gleboris
(27.11.2025),
Mikhail1981
(21.05.2016),
OPueHT
(01.04.2021),
S4bat1ni
(08.06.2019),
Sergey 555
(09.03.2021),
Shink
(04.04.2011),
trexsasha
(31.08.2017),
Yanek
(01.05.2017),
Володя
(04.04.2011),
Тарас Кучеренко
(04.04.2011)
Aleks Nik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks Nik
Найти все сообщения от Aleks Nik