Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.04.2011, 15:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
нифигасбе Нитки за бугром заказывать. Ужас, неужели у нас в Расее нету таких ниток?

Схему посмотрел, более- менее понятно,получается шов как на швейной машинке, то есть по идее снизу нитка просто удерживает стежки и петли , идушие с наружной стороны.
))))))))))))Нас забанят за офтоп))))))))))))
У нас мало что продается, ну а если и продается, то цен сложить не могут.