Цитата:
Сообщение от subjag
Очень удобная позиция для лежания на диване и глазения в телевизор.
Все уже придумали и сделали до нас. Зачем мозг напрягать.
А потом хаять все Российское и восхищаться достижениями забугорных людишек.
|
Псевдопатриотизмом не болен, но вот согласен полностью. Давайте будем этот проект поливать помоями ровно тогда, когда (или если) он провалится. А заведомо обгадить, не зная деталей, ума большого не надо (предвидя вопросы - да, я тоже не знаю, поэтому не хаю, а смотрю с интересом).