Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ёмобиль - будущее российского автопрома?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.04.2011, 11:49
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subjag Посмотреть сообщение
Очень удобная позиция для лежания на диване и глазения в телевизор.
Все уже придумали и сделали до нас. Зачем мозг напрягать.
А потом хаять все Российское и восхищаться достижениями забугорных людишек.
Псевдопатриотизмом не болен, но вот согласен полностью. Давайте будем этот проект поливать помоями ровно тогда, когда (или если) он провалится. А заведомо обгадить, не зная деталей, ума большого не надо (предвидя вопросы - да, я тоже не знаю, поэтому не хаю, а смотрю с интересом).
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AAC за это сообщение:
Lazio (05.04.2011), Mafia manufacture (04.04.2011)