Друзья, появились долгожданные новости по проекту!
Наш состав уже отлично просматривается на горизонте. Спешу поделиться с вами историческими кадрами "Проворного". Большое спасибо заводу за отзывчивость и понимание наших интересов!
Заводские фотографии "Проворного" вынужден разместить на
Яндекс-Диске по временной ссылке, поскольку загрузить на форум их не удалось. Как только получится это сделать, я загружу снимки непосредственно на форум, как говорится, для истории.