Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
737
03.04.2011
,
21:36
Nikita777
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Тарас Кучеренко
Теперь мой
Monster
ходит +2 сек. сутки
Спасибо, коллега (это я про камеру), за интересный снимок и отчет о посещении часового мастера !
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikita777 за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(03.04.2011)
Nikita777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikita777
Найти все сообщения от Nikita777