Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #737  
Старый 03.04.2011, 21:36
Nikita777 Nikita777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Теперь мой Monster ходит +2 сек. сутки
Спасибо, коллега (это я про камеру), за интересный снимок и отчет о посещении часового мастера !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikita777 за это сообщение: