Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 3 этап Выбор лучших японских механических часов - выдвижение кандидатур
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.04.2011, 21:34
Аватар для KEB
KEB KEB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
500 - 1000 Сейко Сумо SBDC003

http://www.seiyajapan.com/product/S-...c-SBDC003.html
Я кажется влюбился ) ( цвет просто ..... )
P.S. Михаил, Огромное спс за мой Alpinist
Этот пользователь сказал Спасибо! KEB за это сообщение:
Михаил (03.04.2011)