Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Joom.ru
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.02.2026, 11:04
vladimirovic vladimirovic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2026
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Недавно покупал в Creation Watches на JOOM. Часы SEIKO за 18600р. Шли 2 недели до СПб (заказал 03.02 пришли 16.02), пошлина 850р. (приходит sms от TANAIS, через их сайт оплачивал). Платил через СБП.
Заказывал бесплатной доставкой в постомат. Платную, вроде бы не предлагали.
По оригинальности часов есть вопрос, логотип SEIKO с искривленной буквой I, возможно брак. Заказал через службу поддержки возврат, сейчас жду ответа.
Ответить с цитированием