|
Недавно покупал в Creation Watches на JOOM. Часы SEIKO за 18600р. Шли 2 недели до СПб (заказал 03.02 пришли 16.02), пошлина 850р. (приходит sms от TANAIS, через их сайт оплачивал). Платил через СБП.
Заказывал бесплатной доставкой в постомат. Платную, вроде бы не предлагали.
По оригинальности часов есть вопрос, логотип SEIKO с искривленной буквой I, возможно брак. Заказал через службу поддержки возврат, сейчас жду ответа.
|