Тема
:
Часы Япония или....
Показать сообщение отдельно
#
2
21.02.2026
,
17:02
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,687
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Только если старенькая Сейка 7009. Но она совсем убитая, некомплектная.
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
torsion74
(21.02.2026)
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор