Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Япония или....
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.02.2026, 17:02
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,687
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Только если старенькая Сейка 7009. Но она совсем убитая, некомплектная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
torsion74 (21.02.2026)