Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 13.02.2026, 15:04
NovAlex NovAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dikiy Babuin Посмотреть сообщение
Мне кажется, я уже близок к идеалу.
Интересное решение! Я бы такое попробовал.
Единственное цвет фурнитуры вразнобой, но конструктив меня заинтересовал.
Где брали? Тоже хочу)
Ответить с цитированием