Тема
:
Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
#
413
13.02.2026
,
15:04
NovAlex
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,246
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dikiy Babuin
Мне кажется, я уже близок к идеалу.
Интересное решение! Я бы такое попробовал.
Единственное цвет фурнитуры вразнобой, но конструктив меня заинтересовал.
Где брали? Тоже хочу)
NovAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NovAlex
Найти все сообщения от NovAlex