Тема
:
Покажите свои Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
#
352
13.02.2026
,
06:13
AVMED
Форумчанин
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,827 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ankir
Только что забрал! Ну парни, часы просто БОМБАЛЭО!!!
В общем, эти лет на 10, а там уже Омегу и в старость…
Поздравляю! Говорил же, что не пожалеете!
Этот пользователь сказал Спасибо! AVMED за это сообщение:
Ankir
(13.02.2026)
AVMED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AVMED
Найти все сообщения от AVMED