|
При всём моём настороженном отношении к самопалу и полусасопалу - ёжик прям улыбнул ))) позитивненько и концептуальненько! Ещё и не пошло, что в этой части часового мира редкость. Покупать такое, конечно, едва ли… но увидев на запястье с удовольствием и по доброму улыбнусь ) достойные внимания часики
|