Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
7828
12.02.2026
,
10:34
dmitrybut
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Insulin
Бельтрам в белом жемчуге
О, у меня похожий, только в черной рукояти. Китаец по моему. Покупал в начале 90-х, когда это было модным, в рыночном ларьке. До сих пор лежит и все работает
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
dmitrybut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrybut
Найти все сообщения от dmitrybut