Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #7828  
Старый 12.02.2026, 10:34
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,058
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Бельтрам в белом жемчуге

О, у меня похожий, только в черной рукояти. Китаец по моему. Покупал в начале 90-х, когда это было модным, в рыночном ларьке. До сих пор лежит и все работает
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием