Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот пришли шоки (9200 riseman) с ebay
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.04.2011, 17:03
Аватар для vfncfy
vfncfy vfncfy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 4 сообщениях
а где 56 радиосинхронизация

Цитата:
Сообщение от st2st Посмотреть сообщение
Там просто Москва включена в список городов для синхронизации.
там вроде по определению еетам нет.или я что то в них упустил?
__________________
Первое дело всякой успешно совершённой революции - перестрелять всех революционеров.
Бернард Шоу
Ответить с цитированием