|
gjoe часть верхней одежды сейчас делаются в китае
джинсы кажется все - в турции
может это даже и хорошо
но не для ребят которые радовались тому, что носят вещи которые сделали "где-то в Москве" и поддерживали эту инициативу рублем, хотя "в москве" шили им не очень вещи, очень много косяков
|