213 грамм! Ну и гирька! Поздравляю вас, точного хода. Признаюсь честно, не очень люблю когда часы чувствуются весом на руке, именно по этой причине редко надеваю свои Сейко-автоматы, хотя они до 200 грамм явно недотягивают. Но с другой стороны есть в таких часах и своя прелесть. Да и руку заодно накачаете!