Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 213 грамм эмоций...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.04.2011, 13:45
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
213 грамм! Ну и гирька! Поздравляю вас, точного хода. Признаюсь честно, не очень люблю когда часы чувствуются весом на руке, именно по этой причине редко надеваю свои Сейко-автоматы, хотя они до 200 грамм явно недотягивают. Но с другой стороны есть в таких часах и своя прелесть. Да и руку заодно накачаете!
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! st2st за это сообщение:
RailMan (04.04.2011)