Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 неправд о подделках
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 03.04.2011, 11:15
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
НЕ подделку, а настоящие часы, просто со слизанным дизайном.
Шикарно, просто шикарно
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.