Тема
:
Tissot T035.627.16.051.00
Показать сообщение отдельно
#
8
03.04.2011
,
09:09
Bozon
Новичок
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
У меня tachymeter тоже написано, на часах есть серийный номер. Брал у официалов))) Мне кажется и так и так правильно писать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Bozon за это сообщение:
Decher
(03.04.2011)
Bozon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bozon
Найти все сообщения от Bozon